Все адреса 2
    Все адреса 2

    Новогодние корпоративы

    Праздник по-грузински традиционно называют სუფრა ([СУПРА] перев. - скатерть) - что означает собрать друзей за одним столом и насладиться вместе едой и вином.

    Мы предлагаем Вам провести незабываемый корпоративный вечер в ресторане Тифлисъ, где вы получите настоящее удовольствие от традиционных грузинских блюд и неповторимой атмосферы. 

    Вас ждет:

    • Харизматичный ведущий 

    • Зажигательный DJ и Новогодняя дискотека

    • Ансамбль «Солнечная Грузия» — это феерическое шоу, воплотившее в себе 15-вековую историю танцевального искусства Кавказа.

    • Сценическое шоу с жидким азотом «Крио эффекты - крио шоу»: минус 196 градусов по - Цельсию, 20 минут тотальной заморозки и эффектов с огнем, экстремальные температуры, замораживание цветов и фруктов, азотный взрыв и многое другое. 

    Самые смелые и активные смогут принять участие в программе.

    • Фотокабина, с помощью, которой вы моментально сможете сделать веселые и оригинальные фотографии в неограниченном количестве и забрать их с собой на память о незабываемом празднике. 

    • Поздравления Деда Мороза, веселые конкурсы и подарки самым активным и креативным участникам.

    Меню составляется исходя из запросов гостей индивидуально, включает в себя широкий ассортимент холодных блюд, закусок, салатов, горячих блюд и напитков.

    Ждем вас в нашем ресторане по адресу: 

    Минск, ул.Толбухина,3

    По вопросам бронирования и стоимости звоните по телефону +37544 555-50-50

    Этот сайт использует cookies
    Понятно